Alyosha и Vlad Darwin анонсировали совместный концерт

Назад

02 Alyosha_Darwin_1499

Стала известна дата большого концерта Alyosha и Vlad Darwin!

Исполнители хита «Ти найкраща» – популярная певица Alyosha и композитор Vlad Darwin снова вместе. Совсем недавно артисты презентовали новый совместный клип «Пірнай», который собрал массу положительных отзывов от зрителей и, пожалуй, по праву может называться самым чувственным хитом осени. И теперь стало известно, что 16 февраля 2020 года в Киеве состоится большой совместный концерт Alyosha & Vlad Darwin «Золота середина»!

Самый романтичный дуэт Украины возвращается, чтобы презентовать новый альбом и подарить киевлянам и гостям столицы эксклюзивное шоу ко Дню всех влюбленных. «Золота середина» – это музыкальная повесть о взаимоотношениях Женщины и Мужчины, созданная по мотивам одноименного альбома Alyosha & Vlad Darwin.

Vlad Darwin: Вы не можете себе представить, как я соскучился по нашим с Alyosha выступлениям! Это будет особый вечер, наполненный безусловной любовью. Новый альбом, сольные премьеры, только авторские песни от Alyosha & Vlad Darwin, только 100% откровенности!

По режиссерскому замыслу каждая песня в шоу «Золота середина» символизирует вызов равновесию и балансу в союзе двух влюбленных людей. Страсть, эйфория, ревность, обида, страх, сомнение, разочарование – Alyosha и Vlad Darwin споют о том, что знакомо каждой паре, которая продолжает ежедневно бороться за Любовь в мире постоянных испытаний и искушений.

03 Alyosha_Darwin_1574

Над шоу будет работать известный режиссер — Ольга Семешкина! В ее творческой биографии работа с десятками звезд и международных проектов. Ольга — Заслуженный деятель искусств, главный хореограф театра им. И.Франко, режиссер драматических спектаклей.

Авангардные хореографические постановки, изысканное световое шоу и, конечно же, чувственная музыка двух голосов Alyosha & Vlad Darwin подарят зрителям незабываемую романтическую атмосферу в завершение уик-энда, посвященного Дню всех влюбленных!

Также Alyosha и Vlad Darwin анонсировали скорый выход одноимённого альбома «Золота середина». Поэтому зрители могут ожидать услышать в концертной программе как песни из нового дуэтного альбома, так и премьеры сольных песен артистов, а также проверенные временем хиты в новом звучании.

Билеты на концерт Alyosha и Vlad Darwin «Золота середина», который состоится в Киеве 16 февраля 2020 года, уже в продаже!

06 Alyosha_Darwin_afisha2