Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских

Назад
Родина Шоу-бізнес

потап и настя

Потап не скрывает — он очень волновался в момент, когда делал предложение Насте Каменских.

23 мая Потап и Настя Каменских подтвердили свои отношения и сыграли роскошную свадьбу в Киеве. Догадки многочисленных поклонников оказались правдой — они действительно уже давно были парой. Красивая свадьба была продумана до мелочей, но не менее продуманным было предложение. Так, в новом интервью Потап впервые рассказал, как попросил Настю Каменских стать его женой. И это было очень романтично!

Оказывается, он продумал целую историю и сказал, что во время раскопок для фундамента их дома рабочие нашли старинную шкатулку. Своей возлюбленной Потап предложил посмотреть, что же нашли строители.

– Говорю ей: “Ты же любишь разную старину. Посмотри”. И действительно купил такую старую шкатулку. Я туда положил обручальное кольцо. И месяц я не напоминал. А она: “Ну что же там такое? Давай заедем на это стройку”. Приехала. Я подговорил прораба. Она достает, открывает, а там кольцо”, — рассказал Потап в интервью “Жизнь известных людей”.

потап и настя 2

Я встал на колено: “В этот дождливый день я хочу тебе сказать такую хрень”. Очень волновался, очень. Она: “Да, да, я стану! А что, в коробочке больше ничего нет?”. И мы расписались в Украине. Чтобы никто не узнал, мы это сделали, — признался рэпер.

потап и настя