Премьера!Ева Бушмина – Лето напрокат

“Лето напрокат” посвящена самому прекрасному времени на свете, -рассказывает Бушмина – “Ведь лето – это незабываемые закаты

Музыку для композиции “Лето напрокат” создал солист электронного проекта The Maneken Евгений Филатов, выступивший в роли саунд-продюсера дебютной песни Бушминой “Собой”. Слова к треку написала молодая российская поэтесса Ника Керн.и рассветы,коктейли со льдом и танцы на пляже, запах моря и нежный бриз, яркое солнцеи долгожданная вечерняя прохлада. Именно летом мы надеемся встретить настоящую любовь и грезим о том, что все изменится к лучшему. И пускай эти мечты не всегда сбываются, а просто взяты у лета “напрокат”, они наверняка делают нашу жизнь ярче и насыщеннее”.

Напоминаем, что всего через два месяца после закрытия Виа Гры Ева Бушмина представила на суд публики свой первый сингл “Собой”, а в конце июня презентовала необычную версию трека в стиле “джаз”.

Поделись этим видео!