Сергей Притула попустил хейтеров: фото «VIP»-больницы в которой Притуле делали операцию

Назад
Шоу-бизнес

сергей притула

Сергей Притула показал клинику, в которой лежал с переломом.

Ведущий Нового канала Сергей Притула после серьезного перелома ноги и операции идет на поправку. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в обращении к подписчикам. Перед этим поднялась волна возмущений в сети: многие писали Сергею, что ему стоило полежать «в обычной клинике», а не в VIP-палате. На это у ведущего быстро нашелся ответ, который поставил в тупик всех хейтеров.

Оказалось, что Сергей лежал в тернопольской областной больнице, а не в госпитале за границей, как подумали недоброжелатели.

— Я виставив у себе на сторінках кілька разів фото з палати, у якій чекав на операцію. В коментарях начитався різного про те, як я відірвався від народу, що мені б варто було полежати у «простій» лікарні і послухати простих людей, що майбутньому депутату, взагалі-то, пасує лікуватись в Україні, а не за кордоном, що комфорт моєї палати – це знущання над людьми і т.д. Я хочу вибачитись перед тими, кого мої можливості у виборі хорошої клініки поставили у незручне становище. Я хотів полежати у простій лікарні, але звик до luxury, de lux & VIP, – с сарказмом отмечает ведущий.

В публикации Сергей Притула поблагодарил работников больницы за оказанную помощь в течение всех 10-ти дней его пребывания.

— Тож, з вашого дозволу, я хочу подякувати працівникам справді елітного медичного закладу, в якому мені пощастило побувати. Щиро дякую тернопільській обласній лікарні, 4 корпус, 2 поверх, ортопедія. Хірургу Сергію Васильовичу Гаріяну та усій його команді, яка опікувалась мною і в палаті, і в операційній.

Сергей Притула 1 Сергей Притула 2 Сергей Притула 3