СолоХа открыла свой инстаграм канал “СолоХа-Ха TV”, где транслирует свою карантинную жизнь

Назад
Шоу-бізнес

солохакарнтинСолоха максимально активно проводит «карантинную жизнь» и уделяет много внимания спорту, правильному питанию и пробежкам по тихому пустынному берегу моря.

– Как обладательница звания самой спортивной певицы Украины, я активизировалась и не прекратила тренировки! Реагирую на ситуацию, как на нелишнее напоминание о важности здорового образа жизни и регулярных занятий спортом. Существуют различные направления – фитнес, хореография, силовые тренировки, стретчинг, для которых не обязательно посещать залы, а можно заниматься дома в удобное время, ведь так много упражнений доступны онлайн, – утверждает певица.

На своих страницах в социальных сетях СолоХа также делится советами о спортивных занятиях на собственном канале «Солоха-Ха TV», который звезда создала в своем Инстаграм, здесь СолоХа мотивирует своих поклонников быть активными и здоровыми.

Теперь каждый сможет смело заглянуть в ее расписание, в котором будут проводиться интересные прямые эфиры с раскрытием всех секретов кулинарии, спорта, профессиональной карьеры и beauty-советов от СолоХи, а также совместные веселые эфиры с коллегами “по цеху”.

92740123_811631032680786_2967436563148963840_n

СолоХа раскрыла секрет своего «карантинного плей-листа», в котором собраны лучшие классические произведения, музыка Шопена, Enigma и треки ее любимых «Karunesh».

Розыгрыши, батлы со звездными друзьями певицы и множество интересных развлечений теперь в открытом доступе!

– Самоизоляция – это прекрасная возможность овладеть новым хобби, провести время со своей семьей, строить планы на будущее и создавать лучшую версию самих себя. Давайте вместе проводить этот карантин, брать от него по-максимуму, вдохновлять и мотивировать друг друга, – призывает СолоХа всех, кто придерживается правила «stay home».

солоХа карантин