СолоХа разошлась с продюсером Владимиром Бебешко и сняла новый клип

Назад
Шоу-бізнес

СолоХа Бутон backstage-2-3В конце лета певица СолоХа сняла свой 6-й клип на хит “БУТОН” и заявила, что с Владимиром Бебешко уже не работает.

ТИЗЕР ПЕСНИ: СолоХа – Бутон

Как прокомментировала сама певица: “Время не стоит на месте, двигаются вперед ледники, изменяется климат, и я тоже. Всему свое время, и работа с Владимиром осталась в прошлом. Мы много сделали вместе, за что я благодарна, но теперь пришло время для самостоятельного плавания!”

СолоХа уже почти год самостоятельно выбирает авторов для сотрудничества, режиссеров для съемок и полностью наслаждается процессами создания качественного продукта.

Песня «БУТОН» – это хит о любви, страсти, ласке и обольщении.

СолоХа Бутон backstage-02516

Автор песни – Антон Пустовой, известный хитмейкер не только в Украине, но и за ее пределами.

Режиссер клипа – Радислав Лукин, известный украинский клипмейкер, на счету которого много музыкальных видео отечественных и иностранных звезд шоу-бизнеса.

В создании нового клипа СолоХи приняли участие более 100 участников, вместе со съемочной группой и актерами, задействовано 8 локаций, 48 часов съемок (2 суток).

Идея клипа основана на своего рода эклектике – смешивании комедийных персонажей из «Вечеров на хуторе» и фэшн-видео современного времени. Больше подробностей о курьезах и комических ситуациях на съемках можно будет узнать с выходом премьеры клипа, которая запланирована на конец сентября.

ТИЗЕР ПЕСНИ: СолоХа – Бутон

СолоХа Бутон backstage-09045 СолоХа Бутон backstage-2-2