Допремьерный показ фильма «Серена»

Вечеринку по случаю премьеры посетили Юрий Горбунов , Игорь Кондратюк, стилист Ольга Слонь, травести-дива Монро, певец Аркадий Войтюк, дуэт Анна-Мария, Надя Дорофеева , певица Светлана Тарабарова и ведущий Вячеслав Соломка.

Игорь Кондратюк: «В первую очередь фильм интересен тем, кто будет через 30 или 40 лет исследовать творческий путь Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс. Не очень понравилось, как играют любовь – такое ощущение, что режиссер не нашла другого приема для подтверждения их чувств, кроме сцен, где он ее постоянно купает. Брэдли Купер больше триллерный актер, актер действия, а не драмы. «Серена» – еще один фильм о том, что женщины слишком безумны, чтобы их понимали мужчины. Зато очень красивые, яркие пейзажи Северной Каролины».

Светлана Тарабарова, певица: «Отличная режиссерская работа и великолепный актерский состав на фоне величественной природы, отличный повод задуматься о том, что мы так часто стараемся забыть – о бренности жизни».

Даниил Грачев, стилист: «Второй фильм подряд, после «Загубленой», в котором героиня и ее поведение – шокируют. Девушки в кино становятся все более пугающими. «Серена» – странная драма на фоне потрясающих “затуманенных” пейзажей. Очень стильная картинка моих любимых 30-х. Но это не веселье “сухого закона”, это спокойствие и величие невероятной природы, на фоне которого происходит буйство странных поступков, диких желаний, жестких характеров. Странные впечатления. Оскар не дам?»

Фильм рассказывает историю любви хозяина лесной империи Джорджа Пембертона и его жены Серены в лесном лагере в горах Северной Каролины. Узнав, что она не может иметь детей, Серена замышляет убийство незаконнорожденного сына своего супруга.

Поделись этой новостью!