Эрика нанесла на свое тело оберег ангелов
Певица, занявшая четвертое место в рейтинге популярности украинских звезд, сделала новое тату – надпись «My angels guard Me» («Мои ангелы оберегают меня») на внешней стороне правой руки.
Размер и форма татуировки шокировали поклонников Эрики: надпись выполнена крупным «рваным» стилем и простирается от локтя до кисти.
Значение очередной росписи на своем теле певица традиционно не комментирует – мол, это глубоко личное.
Как известно, это уже третья татуировка нестандартной поп-исполнительницы: на левой ягодице Эрики «взлетает» музыкальная птица, а на стопе правой ноги «растут» три красных мака.
Свежую нательную роспись певицы предварил еще один уникальный тату-перфоманс. Активная участница фан-клуба Эрики, которая со временем стала ее подругой, решилась «набить» на своем теле автограф кумира с сопроводительной надписью «Love you the way you are…» (“Люблю тебя такой, какая ты есть”) и отпечатком ее губ в форме поцелуя. Певица запечатлела процесс нанесения тату с помощью своего аккаунта в Instagram . И подписала фото так: «Среди моих знакомых артистов никто не предоставлял свой автограф в качестве эскиза татуировки. Теперь я навеки с тобой, моя сумасшедшая тезка!»
Судя по всему, Эрика на деле (и на теле) подтверждает недавние заявления о том, что ей надоело быть в глазах публики девочкой-«смайликом». И готовит шоу-бизнес к своему очередному вызывающему действу – презентации альтернативного клипа на неожиданную песню «Сердце».
Кстати, Эрику «разрисовывает» мастер, который делал татуировки продюсеру певицы – руководителю «Русского радио Украина», радио- и телеведущему, музыканту, актеру и главе продюсерского центра UMMG Сергею Кузину.