KISHE представил новый видеоклип Hello
Выступление не обошлось без экстрима: во время исполнения первой песни KISHE эффектно спрыгнул со сцены второго этажа на танцпол — к счастью, удачно. На второй песне танцоры балета случайным движением зацепили ковровое покрытие подиума, и оно начало сползать под ногами у артистов – танцуя и играючи, не прерывая номер, KISHE и его команда попросту закатили его куда подальше.
«Там сложная сцена, зрители далеко, мне было тяжело выступать. Поэтому мы с ребятами решили: гулять — так гулять, дайте нам свободы, — смеется KISHE. – А вообще на концертах такие случаи не редки, мы к любым неожиданностям всегда готовы».
После выступления KISHE и балета «Кореша» состоялся премьерный показ нового видеоклипа Hello, официальная всеукраинская премьера которого стартует в понедельник. Первыми оценили новый клип KISHE самые красивые девушки Киева и звезды украинского шоу-бизнеса (Ольга Сумская, OKSI, Олег Лисогор, Мила Нитич, Владимир Бебешко и другие).
Напомним, 28 февраля состоялись съемки клипа украинского R’N’B исполнителя KISHE на новую лирическую песню Hello (CHUPACABRA production). Идея клипа – KISHE, режиссер – Кадим Тарасов. В клипе снимался сам KISHE, а также танцоры театра KDT (Kozar Dance Theatre) — финалисты 4-го сезона проекта «Танцюють всі» и победители «Танцуют все: Битва сезонов» Козарь Василий и Катя Белявская.
Фото:Пресс-служба