Съемки четвертого сезона «Мамахохотала-шоу»

    «Мамахохотала-шоу» – один из самых рейтинговых проектов на телеканале «НЛО TV», который очень полюбился зрителям. В четвертом сезоне появятся новые рубрики, политические шутки станут более острыми, а Рафик Рафикович будет радовать зрителей новыми еще более смешными и актуальными песнями.

    В каждом выпуске ведущий шоу – Роман Грищук будет общаться со звездами на различные темы и разыгрывать с ними юмористические сценки. Звездными гостями на этих съемках стали: Эрика, группа «Не Люди», Сергей Пастух, Андрей Джеджула, Ярмак, Бардак, Александр Денисов, Алина Шатерникова и многие другие.

    – Рома, что ждать зрителям в новом сезоне «Мамахохотала-шоу»?

    – Мы стали еще смешнее, шутки стали хулиганистей. Ну, и новые образы и актеры, которые появились в шоу, явно его усилят.

    – Чем удивит Рафик Рафикович?

    – В этом сезоне Рафик обзаведется Рафик Рафикович бендом.  Кто это будет, и какие инструменты пока сюрприз. Ждите новых эфиров.

    Уже совсем скоро зрители телеканала «НЛО TV», смогут насладиться новыми шутками, забыть о проблемах и наслаждать любимым шоу. С 22 августа каждую субботу в 21:00 включайте телеканал «НЛО TV» и смотрите «Мамахохотала-шоу»!

    Поделись этой новостью!