Горячий Шоколад — Стены
Созданием клипа рулили «папики» коллектива — Андрей Пасичник и Дмитрий Климашенко, который также является автором всех песен трио. Ну и визуальным воплощением, с позволения сказать, идеи занимался отъевшийся во всех смыслах Александр Филатович.
Как гласит релиз пресс-службы «Горячего шоколада», в сюжете клипа затронута вечная социальная тема: любовный треугольник, из-за которого рушится семья, страдают дети. Также в клипе были использованы сложные трюки с каскадерами, не обошлось и без постельных сцен.
Как признался Филатович, работать с девушками было легко:
«Хотя профессиональное актерское образование есть только у одной участница группы — Виктории, девушки хорошо справились со своими ролями, снимали все практически с первого дубля».
К слову, это не первое сотрудничество группы Горячий Шоколад с Александром Филатовичем, Им также был снят клип на хит «Береги».
Приговор STARBOM.com : немножко дорого и множко банально. Композитору и аранжировщику в лице Климашенко — «хорошо»; клипмейкеру в лице Филатовича — «удовлетворительно».