Компьютерная игра в видео от дуэта «ЖЕМЧУГ»
Слова и музыку к песне написали сами участницы дуэта Анна Алишер и Алена Жемчуг, а идею для клипа придумала Ольга Навроцкая – режиссер этого видео.
Видеоработа «На одном дыхании» визуально отличается от предыдущего клипа дуэта. Все происходящее стилизовано под сюжет некой компьютерной игры. Основная идея заключается в том, что отношения мужчины и женщины – это ежедневные соревнования и каждый из нас постоянно находится в этой игре.
Натурные съемки видео проходили в лесу, и единственной проблемой команды стал короткий световой день, потому что работать пришлось в очень быстром темпе. Но артисты сумели быстро и качественно сыграть свои роли.
Интересно, что поначалу для выполнения трюков с бегом по пересеченной местности была приглашена дублер. Однако после нескольких дублей с участием Анны Алишер оказалось, что она находиться в прекрасной физической форме и помощь дублера не нужна.
В результате совместной работы Анны, Алёны и съёмочной группы клип получился действительно, как «На одном дыхании».
Премьера видео уже состоялась на музыкальных телеканалах М1 и RU.Music.
Послушать песню можно в эфире радиостанций «Русское Радио», «Хит ФМ», «Люкс ФМ» и «Наше радио».
Источник SCREENMEDIA.COM.UA