Брат Сергея Светлакова попал в фильм “Горько!” через постель продюсера!

Назад
НОВИНИ

DSC08600DSC08615DSC08620DSC08579 17 октября на пресс-конференции в “Сinema-citi”, что в “Ocean-Plaza”, за всех создателей фильма отдувался один Сергей Светлаков. И делал это, как всегда, блестяще. На вопрос, как попал в фильм его родной брат, продюсер Светлаков ответил: “Через постель продюсера. Когда мы были совсем маленькими – мы спали в одной кроватке”. “Это фильм о всех нас и о нашем отличии от других!” – рассказал Сергей и добавил: “Два дня назад я рассказал генеральному продюсеру Тимуру Бекмамбетову полный сюжет “Горько! 2”. Скорее всего, продолжение комедии мы увидим через год.
Для режиссера Жоры Крыжовникова это дебют в полном метре, но в свое время большого шуму на фестивале “Кинотавр” наделала его короткометражка “Проклятие”. Интересно, что исполнительница главной роли Юлия Александрова, честно прошедшая все этапы кастинга, оказалась…женой режиссера, о чем продюсеры даже не догадывались.
Фильм по идее сопродюсеров Ильи Бурца и Дмитрия Нелидова был снят в Новороссийске за рекордные 28 съемочных дней и стоил в производстве 1,5 млн.$.
Ленту завершает посвящение всем родителям и весьма символично, что на “Звездной премьере” в Киеве будут присутствовать родители Сергея Светлакова, у мамы которого 18 октября – день рождения! STARBOM.com присоединяется к поздравлениям в ее адрес и желает крепкого здоровья!

В широкий прокат фильм “Горько!” выходит с 24 октября.