Евровидение 2018: Руслана покажет WILD ENERGY

Назад

RUSLANA_ANNOUNCE_01_ukrРуслана выступит с живым шоу WILD ENERGY на главной площади Лиссабона в день финала Евровидения 2018.

Концерт Русланы состоится под открытым небом на сцене главной фан-зоны конкурса (Eurovision Village) на легендарной площади Праса-ду-Комерсио в сердце столицы Португалии. Жители Лиссабона, украинская община Португалии и фаны конкурса более чем из 40 стран мира станут свидетелями шоу Русланы в субботу 12 мая в 18:00 по местному времени, непосредственно перед началом трансляции финала Евровидения. В своем шоу известная во всем мире украинка, первая победительница Евровидения от Украины, обратится к поклонникам конкурса с важным месседжем, который стал жизнеутверждающим для Украины и цивилизационно поворотным для всего человечества – призывом перехода на возобновляемые чистые источники энергии.

– Евровидение имеет огромную аудиторию и влияние. Его миссией может стать популяризация в мире прогрессивных ценностей. Возобновляемые источники энергии – это чистая энергия стихий, энергия исцеления для планеты и человечества, энергия мира. Сейчас, когда я не участвую в конкурсе, а являюсь его гостьей, я призываю через украинцев в Португалии и мире, через все прогрессивное человечество, через тех, кто любит музыку и бережет Землю, во всех странах мира перейти в новую эру – Эру Чистой Энергии, – рассказывает Руслана.

Для Лиссабона Руслана приготовила современную программу с использованием экзотических инструментов, живого рок-шоу, собственным исследованием и авторской интерпретацией древних ритуалов, уникальной вокальной и танцевальной манеры.

RUSLANA_ANNOUNCE_03_7713– Моя творческая интерпретация идеи Чистой Энергии – это воспроизведение древнего мифа метамузыки. Тайна исцеления заключается в древней энергетической манере сочетания пения и танца.

Сегодня, как первая победительница от Украины 2004, я хочу обратить ко всем людям, всем украинцам и музыкальным поклонникам, кто соберется вокруг песенного конкурса Евровидение у экранов и в Лиссабоне следить за будущим победителям 2018.

Я призываю музыкальный конкурс Евровидение стать источником Чистой Энергии!

Для победы нужна Чистая энергия!

Своим экзотическим шоу WILD ENERGY я призову в Португалии переходить всех на неиссякаемые источники, на Чистую Энергию Renewable Energy, Энергию Мира, на главной площади Лиссабона 12 мая перед финалом Евровидения.

RUSLANA_ANNOUNCE_04_7300aМоя музыка и шоу WILD ENERGY – трансформация чистой энергии стихий.

Мой месседж “Энергия должна быть доступной неограниченной, Free Energy”.

Чистая Энергия – это Энергия Мира. За Солнце воевать не будут.

Энергия Земли, Солнца, Ветра, первозданная энергия поможет сохранить Планету, она свободная от войн и политики, за которую не будут воевать, которую не смогут похитить. Это Энергия, которая дается нам даром, неисчерпаемая и безграничная. Призываю нас переходить на Чистую Энергию, Renewable Energy.

Призываю нас переходить на Чистую Энергию, Renewable Energy.

100 percent Renewables is possible! Everywhere!

Пусть об этом знает каждый!, – добавила Руслана.

Специально для выступления в рамках Евровидения 2018 певица готовит дуэт со всемирно известным украинским музыкантом. Его имя будет объявлен 11 мая за один день до начала шоу.