“Х-фактор” поразила женщина на байке

Назад
Шоу-бізнес

x factor antonУже сегодня, 27 августа, в 19:00 в эфире СТБ стартует седьмой сезон вокального шоу “Х-фактор”. Новые судьи перевернут привычный формат телешоу с ног на голову, не стандартные участники заставят быстрее биться сердца. Шоу начинается!

Антон Савлепов, солист группы “Агонь (экс-Quest Pistols) поделился своими первыми эмоциями от прошедших кастингов:

“Я хорошо запомнил одну из участниц первого этапа кастинга. Эта женщина представила самое эффектное появление на “Х-факторе”. Она выехала на сцену на мотоцикле! Так сложилось, что мой голос стал решающим, именно от меня зависело пройдёт ли она в следующий этап кастинга или же отправится на своём байке домой. Конкурсантка все свои силы бросила на то, чтобы доказать – она достойна победы в 7 сезоне нашего тв-шоу. Настолько был горяч её пыл, что разгорелся спор. И чем он закончится, никто не знал, даже я. “Х-фактор” – это самое непредсказуемое шоу, – рассказал Антон Савлепов.

БОЛЬШЕ ФОТО

Напомним, телеканал СТБ приступил к съемкам кастингов седьмого сезона с полностью обновленным составом жюри. Теперь четверка судей будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, артист, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы «Агонь» Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Также в «Х-факторе» впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков.