Ким и Кортни Кардашьян жестко подрались – видео

Назад
Шоу-бізнес

ким кортниВидео драки попало в сеть.

Семейство Кардашьян-Дженнер сегодня можно смело назвать самым популярным в мире! За жизнью звездных сестер на протяжении вот уже многих лет следят миллионы поклонников по всему миру не только благодаря Instagram, но и реалити-шоу “Семейство Кардашьян”. За 13 лет (а именно столько выходит шоу) зрители видели многое, но, кажется, того, что произошло в новом выпуске, не ожидали даже самые преданные фанаты. 39-летняя Ким и 40-летняя Кортни подрались прямо во время съемок.

Так, все началось с того, что Ким, Кортни и Кендалл Дженнер обсуждали, что Кайли Дженнер слишком больна для того, чтобы лететь на показ мод. Впрочем, Ким заявила, что на месте Кайли она бы полетела, несмотря на состояние здоровья.

– Нас так воспитала мама… Когда я или Хлои, допустим, болеем, мы все равно ответственно относимся к работе… А тебе, Кортни, наплевать на это, – добавила Ким.

После этой фразы напряжение между сестрами достигло своего апогея, а спустя несколько секунд Кортни уже кинулась к Ким и стала наносить удары руками.

Хотите еще? Идите к нам Instagram и Telegram.