А вот на днях в социальных сетях Даша выложила комментарий редакторов одного из российского музыкального канала:
Вот что ответил редактор одного из Российских музыкальных каналов по поводу моего нового клипа “Ножи под кожей”: “Клип не пропустила наша цензура, он должен был выйти в эфир еще в прошлое воскресенье, но в последний момент наши редакторы посчитали, что для нашей аудитории сигареты, алкоголь, оружие и кровь в одном клипе это перебор. Очень жаль, потому что мне он очень понравился”.
“ВОТ ТАК ВОТ)) Распутница Даша Столбова не попала в Целомудренный формат современного телевидения!)))”, – прокомментировала шуткой певица в своём Instagram.
Во всей этой истории, безусловно, радует тот факт, что ЦЕНЗУРА НЕ СПИТ(!) и мы с вами можем спать совершенно спокойно, не забыв, конечно, посмотреть перед сном пару – тройку западных клипов, непонятно каким образом, благополучно миновавших её.
Что ж надеемся, что следующая работа Столбовой пройдет все параметры форматов нашего телевидения и “распутных” моментов в ней будет меньше!