Олег Иваница снялся в новом сериале от создателей «Пса»

Назад
Шоу-бізнес

IMG_8337Известный украинский актер и экс-участник «Дизель Шоу» Олег Иваница сыграл одну из главных ролей в сериале «Заклятые друзья», что вскоре выйдет на телеканале ICTV. В новой ленте он стал сыщиком в провинциальном городке.

«Заклятые друзья» – это иронический детектив, снятый по мотивам популярного испанского сериала «Ольмос и Роблес». Его адаптацией занимались авторы известного сериала «Пес» – продакшн-студия  Pro-TV.

Сюжет рассказывает о расследовании серии мистических преступлений в маленьком провинциальном городке. За поиск злодеев возьмутся три совершенно разные следователя: крутой столичный коп Роберт (Джеймс Тратас), неуклюжий провинциальный сыщик Попеску (Сергей Новицкий) и его помощник добряк Охламонов (Олег Иваница).

– В сериале гармонично сплетаются толковая детективная история и комедийные линии. Здесь сложные взаимоотношения между персонажами, вместе с тем весь фильм усыпан юмором и даже есть немного мистики. В этом  вся уникальность новой ленты, – рассказывает Олег Иваница.

Актер говорит, что будни провинции из «Заклятых друзей» напомнили ему родной город, поэтому еще больше заинтересовался сценарием. «Я из маленького городка Хмельник, Винницкой области. Там все такое маленькое и немного неуклюжее, а люди – очень неспешливые. Если говорят сегодня – это значит «на неделе». Когда в такую среду попадет человек из столицы, он очень удивится. Так же и в сериале – когда в провинцию местным детективам на мощь в расследовании пришлют серьезного столичного профессионала Роберта, привыкшего к четкости и пунктуальности, появится много конфликтов и комических ситуаций», – рассказывает Иваница.

Премьера «Заклятых друзей» состоится 21 апреля на телеканале ICTV.

Хотите еще? Идите к нам Instagram и Telegram.

5D3_4238 IMG_3518