RIRI: “Моя любовь” разорвет порочный круг

Назад
Шоу-бізнес

Украинская исполнительница RIRI выпустила премьеру видеоклипа “Моя любовь”. Новая работа артистки – переплетение танцевальных ритмов с сильными эмоциями, которые знакомы едва ли не каждой девушке. 

СМОТРИМ И СЛУШАЕМ: RIRI – Моя любовь

RIRI7

Во главе сюжета клипа “Моя любовь” – сильная, характерная девушка, ее чувства и драма, которую она переживает,  приняв решение навсегда забыть того, с кем перспективы быть вместе лишены смысла – рассказывает RIRI о премьере. – Это история о том, как бы не было сложно и как бы не хотелось вернуться и “сдаться”, нельзя давать слабину. Этот клип – мой социальный месседж в поддержку девушкам, которые живут в деструктивных отношениях и никак не решаются разорвать этот порочный круг. Отношения не всегда гармоничны, но жизнь продолжается. И эта песня как продолжение жизни.

RIRI5

Особенность RIRI – петь только о том, что перекликается с личным опытом и переживаниями, ведь только так можно максимально честно передать смысл песни в своем творчестве.

Стоит отметить стильный, но при этом минималистичный подход к формированию видеоряда в клипе, а также яркие образы, чувственность и пластичность исполнительницы. Получившаяся картинка не позволяет отвести взгляд талантливой артистки, музыкальным продюсером которой является Вадим Лисица.

RIRI8

Клип “Моя любовь” – это уже вторая по счету работа RIRI. Дебютный клип “KOKO” всего за две недели собрал более миллиона просмотров на YouTube , также более 500000 тысяч прослушиваний на музыкальных платформах, что стало ярким стартом музыкальной карьеры певицы.

СМОТРИМ И СЛУШАЕМ: RIRI – Моя любовь