Сэм Смит представил саундтрек к фильму «007: СПЕКТР»

Назад
НОВИНИ

clip_image001Сэм Смит написал композицию “Writing’s On The Wall” в соавторстве со своим коллегой, обладателем Грэмми Джимми Нейпсом. Сэм Смит – первый с 1965 года мужчина-британец, сольно исполнивший саундтрек к Бонду.

«Это один из самых ярких моментов в моей карьере. Я очень рад наконец сообщить, что я буду исполнять главную музыкальную тему нового фильма Бондианы. Это большая честь стать частью этого знакового британского наследия и присоединится к невероятному кругу моих музыкальных вдохновителей. Я надеюсь, что вам всем понравится песня настолько же, насколько мне понравилось над ней работать»,говорит Сэм Смит.

Продюсеры «007 Спектр» Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи говорят: «Сэм и Джимми написали вдохновляющую песню «007: Спектр », а с чрезвычайным вокалом Сэма “Writing’s On The Wall” безусловно станет одним из самых выдающихся саудтрек к Бонда всех времен» .

Дебютный альбом Сэма Смита “In The Lonely Hour” возглавил хит-парад Великобритании и занял 2-е место в США, а также был отмечен 4 премиями Грэмми, 3 наградами Brit Awards, 6 MOBO Awards, Q и AMA Awards.