SLAVA KAMINSKA презентовала первый сольный трек “ХОРОШО”

Назад
Шоу-бізнес

SLAVA_KAMINSKA-min

SLAVA KAMINSKA объявила о начале сольной карьеры и представила свой первый трек

26 сентября участница группы НЕАНГЕЛЫ – Слава Каминская представила свою дебютную песню «Хорошо», тем самым объявив о начале сольной карьеры. Трек впервые прозвучал в эфире радиостанции Люкс.FM, после чего стал доступен в сети Интернет.

Слушать трек SLAVA KAMINSKA – Хорошо

Слушателям, знакомым с творчеством певицы, новая композиция Славы наверняка покажется неформатной, ведь она имеет совершенно иную глубину, как музыкальную, так и смысловую. Песня рассказывает грустную осеннюю историю, основанную на реальных событиях из жизни певицы.

Трек ХОРОШО не лишен поп-звучания, но главный акцент в нем сделан на искренней эмоциональности и чувственной лиричности.

Слушать трек SLAVA KAMINSKA – Хорошо

 – Моя сольная карьера  это мой творческий эксперимент, а новое амплуа  это не продуманный образ, это настоящая я. Ведь где как не в сольном проекте получаешь возможность быть самим собой,  говорит Слава.

Также артистка сообщила, что, не считая ее голоса, репертуар SLAVA KAMINSKA будет существенно отличаться от репертуара группы НЕАНГЕЛЫ, участницей которой она по-прежнему остается.

Всеми любимые хиты НЕАНГЕЛОВ можно будет услышать в рамках всеукраинского тура SLAVAVICTORIA, который стартует 10 октября концертом в Черкассах, а кульминационным моментом станет большое шоу в Национальном Дворце Украина 11 ноября. 

Слушать трек SLAVA KAMINSKA – Хорошо