Верка Сердючка собралась в прощальный тур

Назад
Заходи Шоу-бізнес

Верка CердючкаВерка Сердючка прощается, чтобы вернуться?

Без этих песен не обходится ни одна свадьба или корпоратив. «Хо-ро-шо, все будет хорошо», – поет Сердючка, и ей верят уже много лет. Но недавно создатель образа Верки Сердючки Андрей Данилко объявил, что зажигательная проводница уходит со сцены. Правда ли это и что нового происходит в жизни артиста, Андрей Данилко рассказал в эксклюзивном интервью программе «Утро с Интером».

В пик большой популярности ты не имеешь права остановиться, ты как белка в колесе. Тебя даже не спрашивают, хочешь ты выступать или нет. Тебе просто говорят даты и города, куда ты едешь. Некоторые годы я вообще не помню, – говорит Андрей.

Сердючка_Рандеву Вайкуле_2018(2)Артист выступает в образе Верки Сердючки уже 25 лет. За это время он выпустил более 10 студийных альбомов и снял свыше 20 видеоклипов. В 2007 году Андрей Данилко занял второе место на «Евровидении» в Хельсинки и получил звание народного артиста Украины. Он признает, что именно Сердючка финансово обеспечила его будущее и подарила ему жизнь, о которой обычный парень из Полтавы даже не мечтал. Но теперь, имея деньги и успех, жить обычной жизнью он не может.

– На меня много людей смотрят, а кто-то завидует, – рассказывает артист. – Но они не знают истинную ситуацию в моей жизни, внутреннюю. Я не могу, например, сделать самое примитивное: пойти купить туалетную бумагу. Сразу все вокруг на меня пальцами показывают. Понимаю, так устроены люди. Поэтому обычные житейские вопросы за меня решает Неля, которая работает у меня давно.

Сейчас 44-летний Андрей Данилко в основном проводит время дома. Он живет в апартаментах на Крещатике и может позволить себе не выходить на сценувообще. Однако изредка появляется на публике. Так, этим летом в Юрмале во время выступления на «Рандеву» Лаймы Вайкуле артист огорошил всех новостью: «Мы собираемся в прощальный тур».

Сердючка_Фестиваль Вайкуле (2)К счастью для своих поклонников заканчивать карьеру Сердючка не собирается. Пока что! А в якобы прощальный тур отправляется сейчас, чтобы заранее поблагодарить своих поклонников за их любовь и преданность.

– Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли – некое «спасибо» людям за то, что я имею финансовую независимость, могу кому-то помочь, – говорит Андрей Данилко. – Но так как Сердючка – звезда, а я играю настоящую звезду, она может потом сказать: «А следующий тур «Я повертаюсь».