Владимир Зеленский с женой стали героями нового “Квартала”

Назад
Шоу-бізнес

вечерний квартал DSC04477Вчера в Одессе в Летнем театре “Морвокзал” состоялись долгожданные съёмки новых выпусков проекта “Вечерний Квартал”.

Это первая запись популярной программы после инаугурации Владимира Зеленского, поэтому многие зрители были в предвкушении, будут ли шутить участники коллектива над своим бывшим руководителем, а ныне президентом страны.

Сразу раскроем интригу – будут! Причем порой достаточно остро и не только о самом Владимире, а и о его окружении.

Больше ФОТО здесь

Открывал шоу традиционный политический номер, в этот раз на тему новоселья в новом офисе Президента.

По сюжету в кабинет к Зеленскому по очереди заходили Пётр Порошенко, Юлия Тимошенко и Виталий Кличко и пытались договориться о сотрудничестве, вручая различные презенты.

Как и предполагали некоторые СМИ, роль Владимира в Квартале теперь будет исполнять Юрий Великий, участник дуэта “Братья Шумахеры”. К слову, впервые в новых выпусках ребята “пройдутся” по руководителю Офиса Президента Андрею Богдану. В одном номере “квартальщики” сравнят его с “суфлером, которому ухо Зеленского само однажды может сказать “отвали”, а в другом, музыкальном – представят от его имени романтическое признание президенту на мотив хита Леонида Агутина “Я буду всегда с тобой”.

Больше ФОТО здесь

вечерний квартал DSC04565Политическим темам в этот раз действительно было посвящено много номеров. Причём стебались участники “Квартала”, как и раньше, над самыми актуальными новостями, которые появлялись в информационном пространстве в последние месяцы.

Так, например, на сцене была продемонстрирована шуточная демо-версия проекта по диджитализации страны “Украина в смартфоне”.

По поводу самого Зеленского ребята “укололи” его за любовь к шаурме, вездесущую охрану, съезд партии в Трускавце и “наезды” на чиновников по всей стране.

Кстати, тому, как реагирует семья одного их таких чиновников на приезд в город Зеленского был посвящён отдельный номер.

Больше ФОТО здесь

Жена мэра: А давай сбежим.

вечерний квартал DSC04363Мэр: Не получится. Потому что единственный мост, по которому мы могли уехать, я же и не достроил. И, вообще, я не понимаю его претензий, что у нас нет дорог. Проститутки же стоят, заправки есть. Что его не устраивает?

Поскольку съёмки проходили в Одессе, несколько номеров было посвящено местным жителям и особенностям их общения (“В одесской семье последнее слово всегда за мужчиной. И это слово:” Конечно, дорогая”). Свой традиционный монолог представитель авторского цеха Валерий Жидков также начал с откровенных мыслей об Одессе.

А еще впервые в «Вечернем Квартале» показали пародию на Первую леди Украины, Елену Зеленскую. По сценарию она вместе с мужем пришла на съемки шоу и комментировала вместе с супругом происходящее на сцене прямо из зрительного зала.

Больше ФОТО здесь

Из звезд в записи новых выпусков приняли участие группы Mozgi, «Время и стекло», а также певец Виталий Козловский. 

В эфире «1+1» первую часть «Вечернего Квартала» покажут уже в День Независимости, 24 августа.