РЕВИЗОРРО: Ольга Романовская презентовала трек

Назад
Шоу-бізнес

Экс-солистка группы “ВИА Гра” Ольга Романовская представила новую песню “Мало малины”, в записи которой принял участие известный исполнитель и продюсер Dan Balan

Премьера нового сингла состоялась 25-го апреля.  В роли автора и продюсера, приглашённого для работы над новым синглом Ольги, выступил Dan Balan, а сам трек выполнен в лучших традициях его популярных супер-хитов: Chica Bomb, JustifySex, Freedom, Lendo Calendo, Funny Love.

В качестве продюсера и композитора Dan Balan известен по своему сотрудничеству с коллегой Романовской по группе “ВИА Гра” – Верой Брежневой, а также c американской суперзвездой Рианной, в результате чего был номинирован на премию Grammy в качестве со-автора мирового хита певицы “Live Your Life”.

Новая песня Ольги Романовской, которая недавно предстала перед поклонниками в новом амплуа – ведущей популярного шоу “Ревизорро”, обещает стать хитом этого лета.

Мало Малины СЛУШАТЬ

Команда уже успела снять видео на новый сингл. Примечательно, что видео будущего клипа будет основано на динамичных кадрах совместной поездки артистов по Америке. Режиссером и оператором видео выступил популярный видеоблогер и экстремал Александр Тихомиров, известный своим видео для Bob Sinclar.