Сериал “Капитанша” на канале “Украина”

Назад

Kapitansha1В понедельник, 15 мая, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера 16-серийной авантюрной мелодрамы «Капитанша». Это история о девушке из богатой семьи Александре, на судьбу которой выпало немало испытаний.

После смерти родителей опеку над Александрой оформляет родной дядя и его жена, настоящая цель которой – разбогатеть за счет наследства осиротевшей племянницы.

Девушка мечтает учиться в художественном колледже, но ее планы перечеркивает знакомство с капитаном морского судна Леонидом, который пытается прийти в себя после скандального развода.

Эта встреча окажется для Александры судьбоносной – девушку ждут моря и дальние плавания, потери и горькие разочарования.

По словам режиссера Владимира Янощука, сериал будет наполнен яркими приключенческими историями.

Kapitansha3«Специально для съемок мы задействовали множество суден – океанские сухогрузы, огромные корабли, роскошные яхты, – делится секретами режиссер Владимир Янощук. – Наша история полна приключений – в ней будет и захват корабля, и ночной шторм, а главной героине даже придется освобождать моряков, которых взяли в плен сомалийские пираты. К слову, пиратскую деревню и сцены с морскими разбойниками мы снимали в Лимассоле».

Главную роль в авантюрной мелодраме «Капитанша» исполняет известная актриса Анна Михайловская.

«Моя героиня – добрая, честная, воспитанная девушка. На ее судьбу выпадают достаточно сложные испытания, – говорит Анна Михайловская. – Но она найдет в себе силы справиться с ситуацией, чтобы снова обрести веру в себя и жизнь».

Kapitansha2В картине также сыграли актеры Александр Ратников, Виталий Салий, Николай Боклан, Леонид Громов, Александр Попов, Маргарита Шубина, Анжелика Гирич, Борис Хвошнянский и многие другие.

Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Автор сценария – Татьяна Гнедаш. Производством сериала по заказу канала «Украина» занималась компания «ЭйБиСи Фильм Украина». Съемки фильма проходили в Киеве, Одесской области и на Кипре.

Смотрите премьеру 16-серийной картины «Капитанша» с понедельника по пятницу в 21:00 на канале «Украина»!