Ведущим праздничного вечера был неподражаемый Дядя Жора и Comedy Show, в котором принял участие Александр Нетишинский «Сталевар». Вместе они вызвали у присутствующих гостей море позитивных эмоций, радости и смеха.
Гости, зная предпочтения виновницы торжества преподносили ей в качестве подарков лишь самые необходимые, яркие и незабываемые вещи и конечно же море любимых цветов Влады – розы. Так среди многочисленных подарков было много медалей “Настоящей женщине”, “Любимой маме”, статуэток, кубков и даже “Оскар” за съемки в короткометражном фильме, шикарный обруч из цветов, тот что давно пришелся по вкусу имениннице и конечно же роскошный праздничный торт с Королевой на Троне, что вполне символично. А вот кто действительно знает все тайные желания и мечты именинницы, так это её любящий супруг, который вновь воплотил в реальность очередную мечту Влады.
А окраса королевского бала доченька Влады Злата поздравила маму самым дорогим подарком, сказав, что мама для неё всё!
Местом проведения столь радостного события выбрали шикарный ресторан “Княжий Град”, расположенном в историческом и культурном центре Киева – на Михайловской площади. Роскошь интерьера, царский стол и обслуживание не смогли оставить равнодушным ни одного из пришедших гостей. Стол был продуман до мелочей, начиная от сервировки и заканчивая вкуснейшими блюдами: все виды мяса, рыба на любой вкус и разнообразные фирменные салаты.
Естественно, не обошлось и без подарка от шеф-повара ресторана – мясо на мангале, которое подавалось в сопровождении огненного шоу.
Не остались без внимания и те, кто придерживается поста, для них управляющая ресторана Галина Николаевна подобрала специальное постное меню.
Стоит отметить, что именины прошли по истине с королевским размахом, подтверждая статус и название салона красоты “Be Queen”, владелицей которого является виновница торжества Влада Ампир!