ДЕНИС ЛЮБИМОВ представляет горячий хит «На постели лета»

Назад
Шоу-бізнес

denis-lubimov-2Ироничный плейбой с бархатным голосом, выпускник украинской «Фабрики звезд»Денис Любимов презентует страстную композицию  «На постели лета».

ПРЕМЬЕРА – НА ПОСТЕЛИ ЛЕТА

– В новой песне я попытался передать яркую и жаркую страсть, – говорит Денис Любимов. – И пусть летние романы слывут скоротечными, но они заставляют нас в полной мере почувствовать вкус Любви. Остается только наслаждаться моментом: «Стони и рыдай от моей Любви на постели лета!»

Как известно, ироничный плейбой с бархатным голосом Денис Любимов – представитель нового поколения Настоящих Мужчин на современной эстраде. Услышать голос Дениса можно в голливудских блокбастерах, проектах Студии «Квартал-95» и песенных пародиях. Певец, композитор, актер, шоумен и телеведущий является выпускником четвертой украинской «Фабрики звезд».

В арсенале Дениса Любимова несколько клипов и популярных треков:

Также артист презентовал дебютный альбом «Дневники эгоиста».

Денис Любимов – артист MOLA group — амбициозной компании, предоставляющей полный спектр услуг в сфере entertainment, в составе которой: продюсерский центр MOLA entertainment, информационный ресурс STARBOM.com, агентство promo & PRMOLA promo, студия звукозаписи MART Sound, фотостудия V1 STUDIO и видеопродакшн MOLA production & PERETRUTOV Studio, студия дизайна и разработки ROSSERY.

ДЕНИС ЛЮБИМОВ – НА ПОСТЕЛИ ЛЕТА:

СЛУШАТЬ

denislyubimov.com

Facebook

ВКонтакте

Instagram

Однокласскники

YouTube

Soundcloud

За дополнительной информацией обращайтесь:

+38 067 441 81 49

+38 050 514 32 23

director@molagroup.com.ua