Это название уже хорошо известно поклонникам – именно так назывался третий альбом музыкантов. «Песни, которые в нем собраны, несут только позитив, добро и светлые эмоции», – вспоминают о нем исполнители.
В концертную программу «Солнце Аризоны» войдут как новые песни, так и известные хиты, которых достаточно накопилось за десятилетнюю историю коллектива. Эти композиции создадут в зале традиционную для концертов «Авиатора» романтическую атмосферу.
Напомним, что группа «Авиатор» была основана в 2004 году. Коллектив выпустил три студийных альбома: «В эфире», «Мания», «Солнце Аризоны» и ряд синглов. Среди прочих достижений «Авиатора»: награды «Золотой диск» (2006) за дебютную пластинку и Showbiz AWARD (2006) в номинации «Открытие года», выступление в качестве специального гостя на «Славянском базаре» в 2007 году, «Золотой граммофон» (2009) за ремейк знаменитой песни «Трава у дома».
Дата: 23 мая
Время: 20:00
Место: Caribbean Club
Адрес: ул. Симона Петлюры, 4
Заказ билетов: +38 067 22 44 111