Конкурс красоты MISS NEW MATURE определил победительниц в возрастных категориях 40+, 50+ и 60+

Назад

На сцене столичного Chamber Plaza состоялся конкурс красоты MISS NEW MATURE в трех возрастных категориях – 40+, 50+ и 60+.

MISS NEW MATURE_2021

46 конкурсанток рассказывали о себе, дефилировали в нарядах украинских дизайнеров и очаровывали гостей мероприятия. Среди женщин возрастной категории 60+ были определены победительницы:

Переможниця категорії 60+ – Людмила Абрамова

● Победительница категории 60+ – Людмила Абрамова;
● ΙΙ вице-мисс – Наталья Самойленко;
● Ι вице-мисс – Катерина Синица.

Переможниця категорії 50+ – Тетяна Кузьменко

● Победительница категории 50+ – Татьяна Кузьменко;
● ΙΙ вице-мисс – Татьяна Морозова;
● Ι вице-мисс – Татьяна Нестерова.

Переможниця категорії 40+ – Ірина Пугачова

● Победительница категории 40+ – Ирина Пугачева;
● ΙΙ вице-мисс – Валентина Розквас;
● Ι вице-мисс – Наталья Лазебникова.

Цель конкурса MISS NEW MATURE – популяризация здоровья, красоты и творческого потенциала среди женщин 40+ во всем мире. Главное достижение проекта заключается в том, что женщина перестает боятся своего возраста и начинает видеть те возможности, о которых она раньше не подозревала и не мечтала.

Організатор конкурсу Галина Бурнишева

Основная миссия и идея нашего конкурса в том, что в любом возрасте мы можем развиваться и открывать в себе новые таланты и способности – говорит организатор конкурса Галина Бурнышева (71 год, журналист, автор книги «Ключ к вечной молодости для женщин», модель, основатель и руководитель модельной школы для женщин). – Наш девиз NO AGE. NO LIMITS /Нет возраста. Нет границ. Конкурс стал манифестацией и ярким подтверждением этой идеи и прошёл на высочайшем эмоциональном подъеме как для участниц, так и для гостей.

Победительниц оценивали: Вячеслав Дюденко, Ирина Келлер, Александр Онуфриев, Даниил Клягин, Наталия Найда и Александр Бутс.

Финалист программы Х-фактор Даниил Клягин и заслуженная артистка Украины Наталья Морозова исполнили свои лучшие композиции. Хедлайнером вечера стал Гарик Кричевский с его зажигающими и вечно молодыми хитами.

Страницы проекта:
Instagram – https://www.instagram.com/new_mature_models
Facebook – https://www.facebook.com/newmaturemodels/