Сериал “Певица” познакомил актрису с украинской исполнительницей

Назад
Дозвілля Шоу-бізнес

a-epshteyn-i-alyoshaСразу четыре композиции участницы “Евровидения-2010” Alyosha прозвучат в авантюрной мелодраме «Певица», которую транслирует по будням в 18:00 телеканал «Украина». Главная героиня трилогии Наташа Кречет в некоторых сценах споет голосом известной исполнительницы.

По сюжету картины, до того, как стать оперной певицей, главная героиня Наташа Кречет исполняла поп-музыку. Продюсеры долго думали над тем, какие же композиции должна исполнить Наташа, и остановились на репертуаре украинской певицы Alyosha. В сериале прозвучат как популярные хиты артистки — «БЕЗоружная» и «Ты мое все», количество просмотров клипов на которые измеряется на YouTube миллионами, так и менее известные песни: «Ой», «Нас кохають».

«Когда я начала пробовать петь композиции Alyosha в студии звукозаписи, то оказалось, что наши с ней тембры и тональности голосов очень похожи. Поэтому я не просто открывала рот, имитируя пение в студии звукозаписи, а подпевала сама. Alyosha — очень приятный человек, и я была рада открыть для себя еще один новый образ во время съемок в сериале «Певица», — поделилась исполнительница главной роли Александра Эпштейн.

«Зрители сериала «Певица» — люди, у которых есть желания, мечты, амбиции. Наблюдая за событиями в картине, можно сказать одно — только трудом и упорством можно достичь в жизни успеха. И главная героиня сериала — яркий тому пример. Мне было очень интересно поработать в команде «Певицы». Я люблю открывать для себя интересные проекты и новый опыт», — говорит певица Alyosha.

Как сообщалось ранее, съемки авантюрной мелодрамы «Певица» находятся на завершающем этапе.

Сюжет картины наполнен непредсказуемыми поворотами в жизни героев, интригами и любовными треугольниками. На судьбу главной героини Натальи Кречет выпадет немало испытаний — девушку ждут много неприятностей на пути к своему счастью. Но Наташа Кречет будет стойкой перед любыми сюрпризами судьбы и продемонстрирует силу своего духа и физическую подготовку.

Над созданием сериала работает команда профессионалов компании Front Cinema, входящая в состав «Медиа Группы Украина». Автором сценария картины выступила Татьяна Гнедаш. Главный режиссер авантюрной мелодрамы «Певица» — Дмитрий Гольдман, исполнительный продюсер — Саша Ткаченко.

Также в многосерийном фильме сыграют такие актеры как Павел Вишняков, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Виталий Салий, Дарья Легейда, Андрей Романий, Ирина Дорошенко, Светлана Зеленковская, Константин Данилюк, Андрей Мостренко, Николай Боклан, Елена Стефанская.

Смотрите авантюрную мелодраму «Певица» по будням в 18:00 на телеканале «Украина».