День святого Валентина: идеи подарков

Назад
Родина Шоу-бізнес

22_01_ТМПУ_Кутишевская_подарки (2)Победительница второго сезона «Топ-модель по-украински» (Новый канал) Яна Кутишевская рассказала о самых крутых подарках в своей жизни.

Вот не зря говорят, что лучший подарок – сделанный своими руками. Не знаешь, что подарить парню на День Валентина? Сделай презент сама. Например, испеки кексы, как Яна Кутишевская.

– Я люблю делать подарки, – говорит Яна. – Самый оригинальный, который я когда-либо дарила, это кексы в виде сердечек, приготовленные лично. Это было много лет назад. Я и готовить тогда толком не умела. Но очень хотела сделать приятное своему парню. Да-да, я встречалась и с парнями тоже. Прочитала рецепт, замесила тесто. И у меня все получилось.

И вот еще один секрет от победительницы модельного реалити Нового канала. Чтобы угодить с подарком, вспомни об увлечениях своей пассии. Любит рисовать? Купи скетч-бук. Считает дни до нового путешествия? Подбери прикольную скретч-карту мира или Украины.

– Лучший подарок в жизни мне преподнесла моя девушка Лера (Яна – лесбиянка, и пришла на кастинг «Топ-модели по-украински» вместе с любимой, – прим.ред.), – говорит Кутишевская. – Она знала, что я обожаю музыку и игру на гитаре, и подарила мне укулеле. Это маленькая гавайская гитара на четыре струны. Сейчас, кстати, она сама на ней играет.

Каждый человек относится к праздникам индивидуально. Кто-то готовится заранее, придерживается традиций, а для кого-то это обычный день в календаре. Яна Кутишевская призывает – не ждите специальной даты, чтобы сделать любимому человеку приятно.

– Если ты хочешь удивить друга, парня, девушку, родителей, то сделай это прямо сейчас, – говорит Яна. – Устрой День влюбленных каждый день. Если ты испытываешь чувства к человеку, почему бы не делать ему приятности ежедневно? И я сейчас не о материальных подарках. Чашка чая в холод, записка на зеркале в ванной. Будь внимательным. И твоя половинка точно это оценит.

Внимание!!!

Кастинги на третий, ЖЕНСКИЙ, сезон модельного реалити уже стартовали! Снимай видеовизитку и заполняй анкету на сайте Нового канала.