Дуэт “Жемчуг” нарушили закон в Нормандии

Назад
Шоу-бізнес

zhemchug 2-minДуэт “Жемчуг” презентовал клип “Я вірила”.  Авторами слов и музыки традиционно выступили сами девушки – Анна Алишер и Алена Жемчуг.

Режиссером стал  Радислав Лукин, сотрудничавший с “Мачете”, MamaRika и другими артистами.

Двухдневные съемки клипа дуэта “Жемчуг” проходили в Париже и в городе Довиль, на берегу Атлантического океана.

“Жемчуг” – “Я вірила” СМОТРЕТЬ

zhemchug 1-min-Париж – сплошная локация. В таком городе все места невероятно красивые. Съемочный процесс длился круглосуточно, мы практически не спали, но это того стоило! Мы показали и городские достопримечательности и невероятные виды Франции. Впечатлил Довиль, где небо, казалось, лежит на дне океана, – поделились солистки “Жемчуг”.

Также снимали возле Пантеона и Монмартра, Эйфелевой башни и Триумфальной арки, Парижской филармонии. Поскольку у команды не было разрешений на съемки в исторических местах,  девушки рисковали загреметь в полицию каждую секунду.

“Жемчуг” – “Я вірила” СМОТРЕТЬ

zhemchug-min-Когда снимали видео на площади у собора на горе Монмартр, увидели приближающийся наряд полиции. Оператор спрятал камеру под куртку и съемочная группа разошлась тремя компаниями. А некоторые остались на местах и изображали туристов. Подобных ситуаций было много, проблемы преследовали часто. Но это не остановило нас по дороге к цели, – рассказали Анна и Алена.

Режиссер клипа Радислав Лукин признается, что доволен сотрудничеством с дуэтом “Жемчуг”:

– Послушав трек “Я вірила”, сразу же увидел кадры будущего клипа. Париж – город любви. Создавалось ощущение, что мы находимся в каком-то сказочном городке. Мы не просто работали, а проживали маленькую историю жизни, наполняя себя редкими эмоциями.

“Жемчуг” – “Я вірила” СМОТРЕТЬ