На НЛО ТV премьера ситкома про идеальных гопников “СышЫшьШоу”

Назад
НОВИНИ

СышЫшьШоу“СышЫшьШоу” – это история дружбы четырех местных типочков. Все четверо ничем не отличаются от обычных представителей таких же районов, как и у них – кепка, спортивные штаны, семечки и специфический сленг. Они везде ходят по парам, так как четыре человека в спортивных костюмах, привлекают внимание доблестной милиции. В поисках легкой наживы, герои попадают в различные места и ситуации, где события развиваются совсем не так, как они планируют.

“Наши герои – это представители 70% районов нашей стране. В каждом городе Украины есть своя Троещина и Борщаговка. Районы, где пацаны ходят в спортивных костюмах, лаковых туфлях, в майках – и это считается абсолютно нормальным стилем”, – Андрей Бурым, продюсер и исполнитель роли Дрона.

“Для нас главным было создать не тех гопников, которых мы видим на улице, а сказочных персонажей. Наши герои – добрые ребята, которые не обижают бабушек, не бросают камнями в собак, не стреляют из рогатки по голубям. Они просто пытаются выжить в социуме, но не умеют приспосабливаться. Они добряки, лишенные разума”, – Феликс Аброскин, исполнитель роли Цезаря.

Производством “СышЫшьШоу” для НЛО TV занимается компания “17 production”.

Смотрите “СышЫшьШоу” в эфире НЛО TV каждые выходные в 18:30.