Певица Lilu презентовала дизайнерские купальники “Lilu&Krushani”

Назад
НОВИНИ

160594336160594290160594271160594227Не секрет, что Lilu не только занимается pole dance, но и организовывает чемпионаты по этому трендовому виду спорта. Именно по этой причине певица и телеведущая решила, что пришло время создать коллекцию купальников, которая будет актуальна не только к лету, но и для тех, кто усердно занимается своим телом благодаря танцам на пилоне.

Стоит отметить, что эти купальники были созданы совместно с дизайнером спортивной одежды Еленой Крушани. Свою коллекцию создатели назвали «Dita Zebrano».

Презентация коллекции состоялась в рамках мероприятия туристической фирмы Anex Tour и отеля Utopia World. На мероприятии присутствовали партнеры известного в Украине туроператора.

Уже совсем скоро можно будет заказать купальники под лейблом Lilu& Krushani в Интернете, в дружественных шоу-румах, а также в турецких отелях.

– Создавая коллекцию «Diva Zebrano», мы пытались сделать акценты на актуальность, поэтому те, кто следят за модой, обязательно должны оценить плод нашего сотрудничества с Еленой Крушани,комментирует певица Lilu, которая только недавно выпустила очередную патриотичную линию футболок.

Помимо новости о выпуске стильных купальников Lilu&Krushani, поклонницы pole dance могут радоваться, ведь со сцены мероприятия было объявлено, что следующий конкурс пройдет в жаркой Турции уже в мае этого года. Похоже, конкуренция между участницами действительно будет нешуточная.