Слава Каминская (НеАнгелы) вывела на подиум 11-месячную дочь

Назад
Родина Шоу-бізнес

slava-kaminskaya-neangely-1Солистка группы “НеАнгелы” предстала перед камерами со своими детьми – малышкой Лаурой и сыном Леонардом. В рамках KidsFashionDay звездная мама открыла показ эксклюзивной коллекции от украинского дизайнера Елены Бернацкой (бренд HELENBER).

23 ноября в FairmontGrandHotel состоялся День детской моды – SPECIAL youKidsFashionDay FW’16, в рамках которого новые коллекции известных украинских и мировых брендов представляли звездные родители и их дети.

slava-kaminskaya-neangelyДочь Славы Каминской – 11-месячная Лаура стала самой юной моделью этого вечера, появившись перед зрителями в черном бархатном платье. А сын Леонард прошелся по подиуму в элегантном черном смокинге и лаковых туфлях, которые они выбирали вместе с папой.

“Елена Бернацкая – моя подруга и очень талантливый дизайнер. Когда она позвонила и предложила поучаствовать в показе, я с радостью согласилась, хотя очень волновалась. Маленькие дети непредсказуемы, и никогда не знаешь, как они себя поведут в той или иной ситуации. Для Лауры и Леонарда это был творческий дебют, первый выход на большую сцену в качестве моделей. Лаура совсем еще малышка, но вела себя как истинная женщина: капризничала до показа, а после засияла на подиуме в своем красивом платье. А Леон, несмотря на мои опасения, включил все свое обаяние и без каких-либо проблем прошелся по подиуму”, – рассказывает Слава.

Поддержать дебют Славы, Лауры и Леонарда пришли самые близкие и родные люди – супруг Эдгар Каминский и мама певицы.

“Этот показ стал очень волнующим, я переживал, чтобы детки не капризничали. Но все прошло хорошо. Гордость переполняет. Для Леонарда это был первый смокинг, первые лаковые туфли, и первая бабочка. Меня покорило его чувство уверенности в себе и спокойствие”, – рассказывает Эдгар Каминский.

Напомним, вместе со Славой по подиуму прошла жена продюсера группы “НеАнгелы” Ольга Горбачева в компании старшей дочери Полины.