Украинских женщин поздравят настоящие мужчины

Назад
НОВИНИ

Аллесандро Сафина, Николай Басков, Александр Серов, Стас Пьеха, Александр Малинин, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Владимир Гришко, Василий Лазарович ждут вас, милые женщины. Они споют для вас!

В преддверии Международного женского дня в одном из лучших концертных залов Украины незабываемые эмоции украинским женщинам подарят настоящие мужчины: Аллесандро Сафина, Николай Басков, Александр Серов, Стас Пьеха, Александр Малинин, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Владимир Гришко, Василий Лазарович и др. Известные исполнители и талантливые музыканты, которые не первый год покоряют сердца своих слушателей, в этот праздничный день, в сопровождении симфонического оркестра, подарят свои самые известные композиции, посвященные Женщине.

«Я уверен, что все мужчины становятся личностями только благодаря женщинам. Все песни и стихи, которые пишутся, все безрассудные поступки, которые совершаются, – все для женщин и ради них», – говорит учредитель компании Grand Concert Василий Лазарович.

Напомним, что «Тебе, Единственная!» – это ежегодный авторский проект концертной компании «Grand Concert», премьера которого состоялась 12 марта 2011 года в Национальном Дворце «Украина». Беспрецедентное шоу, созданное настоящими мужчинами для любимых женщин, собрало лучшие отклики зрителей и, могло быть только таким: романтическим, утонченным, изысканным, наполненным настоящими признаниями и глубоким уважением. Первый по-настоящему мужской концерт, имел оглушительный успех, не только у прекрасной половины, но и у строгих критиков. Это стимулировало основателей и организаторов проекта, сделать данный концерт главным ежегодным событием весны для женщин.

Кроме заявленных артистов, гостей музыкального вечера ожидает много приятных сюрпризов, романтическое настроение, шампанское и шоколадный фонтан!

«Grand Concert» – концертная компания-продакшн, главным преимуществом которой является создание современного продукта собственного производства, учитывая его актуальность на рынке потребителей. Компания занимается производством концертных проектов начиная от идеи, статегического планирования, аналитики и семента рынка, рекламной и pr-кампании, творческой реализации, а также интеграции проекта в медиа-рынок.

Все проекты компании «Grand Concert» проходят в сопровождении симфонического оркестра в сочетании с современными музыкальными технологиями. Это гарантия того, что зритель получит «живое» исполнение, современность, искренность чувств и постоянно идущий диалог артиста со зрительным залом.