Виктория Маремуха из “Супермодель по-украински” хочет увести чужого парня?

Назад
Дозвілля

mareТакого поворота событий не ожидали ни ребята из «Киев днем и ночью», ни сама Вика Маре – одна из самых ярких участниц «Cупермоделей». Вместе с любимым парнем Андреем Вика будет жить в квартире в высотке на левом берегу Киева. Даже не подозревая, что поселится в одном подъезде с героями сериалити! Так бы и жили ребята, не зная друг о друге, если бы не случайная встреча у лифта.

– В подъезде мы с Андреем случайно пересеклись с парнем и девушкой, – рассказывает Маре. – Как оказалось позже, это были Альбина и Богдан – герои сериалити «Киев днем и ночью». Девушка сразу меня узнала, но, честно говоря, я не обратила на нее особого внимания. Ведь рядом стоял та-а-а-кой парень!

Несмотря на присутствие молодого человека Вика тут же оценила нового соседа – симпатичный спортивный блондин. Точно в ее вкусе!15Z1r82B0t0

– Я сразу заметила, что тоже ему понравилась, – ухмыляется Вика. – Он на меня оценивающе посмотрел, да и я на него тоже. Знаете, как говорят, «между ними пробежала искра». Так вот это и случилось! Я подумала – хм, в этом доме мне точно не будет скучно. Ведь теперь есть повод даже мусор выносить при полном параде. Вдруг встречу его еще раз?

Так что у Маре впереди – переезд и новая жизнь с бойфрендом. А еще – встречи с симпатичным соседом Богданом.