Закуски к пиву: рецепты от Андрея Доманского

Назад
Дозвілля

domanskiyВ воскресенье, 12 июня, я 9:00 на «Интере» – выпуск программы «Готовим вместе», посвященный быстрым и вкусным закускам к пиву для всех тех, кто собирается смотреть предстоящий матч Германия – Украина! Ведь именно в этот день вечером состоится матч если не века, то четверти столетия – точно: сборная Украины впервые за свою историю прошла на Чемпионат Европы по футболу через отборочные туры!
Спортивный и подтянутый телеведущий Андрей Доманский и стремящийся к идеальной форме шеф-повар Андрей Дромов докажут, что в этом идеальном мужском мире «футбол-друг-пиво» есть место для простых, быстрых и очень вкусных закусок к футболу! И приготовят сразу три разновидности быстрых чипсов из лаваша с помидорно-огуречной сальсой, пикантные сырные палочки с клубнично-бальзамическим соусом и чили, а также – закуску, разрушающую стереотипы – острый попкорн из курицы c медовым соусом карри!
Рецепты этих блюд обязательно войдут во второй том книги рецептов вкусных и простых в приготовлении блюд «Готовим вместе», над которой работают ведущие и команда проекта!