Дарья Сагалова рассказала, как воспитывает дочь.

Назад
НОВИНИ

Schastlivi_vmeste_Sagalovadariya_sagalova_konstantin_maslennikov1Дарья Сагалова так вжилась в образ Светки Букиной, что многие и вправду воспринимают ее как инфантильную блондинку, готовую ради красивого парня на многое. В реальности же Дарья – молодая мама, счастливая супруга, основательница школы танцев.
Жизнь актрисы изменилась после рождения дочери Елизаветы, которой уже два годика.
– За работой, как раньше, уже не гонюсь, – призналась Сагалова изданию «Антенна». – Если понимаю, что она будет занимать 90 процентов моего свободного времени, отказываюсь. Не могу дома отсутствовать больше двух дней. Я – сумасшедшая мама, и стараюсь как можно больше времени уделять дочке.
Когда Дарья работает, за Лизой смотрят бабушки. Няню решили не приглашать. Ведь актриса не может даже представить, как на целый день отдаст своего ребенка чужим людям. Сагалова планирует развить у дочери уверенность в себе с помощью танцев.
– Елизавета скоро пойдет в мою танцевальную школу. Дядя даже подарил ей купальник и балетки, к которым я пришила ленточки, – продолжила Сагалова. – Дочь уже знает несколько танцевальных позиций. Понимает, как складывать руки. Различает, что такое пор де бра, плие, аттитюд… Танцы и осанку вырабатывают, и здоровье укрепляют. А главное – они раскрепощают и делают ребенка более уверенным в себе. Еще дочь должна уметь хоть немного петь, знать правила этикета и владеть в совершенстве как минимум  одним иностранным языком. А шитье и готовка – это не то, чему девочку нужно обучать в первую очередь.
Оказалось, когда Даша выходила замуж за предпринимателя Константина Масленникова, она не умела ни готовить, ни убирать.
– Я с ужасом представляла, как буду вести домашнее хозяйство. Но всему научилась, – говорит актриса. – И мне приятно видеть, когда и муж, и ребенок за обе щеки уплетают мою стряпню.
Смотрите сериал «Счастливы вместе» по будням в 10:00 на Новом канале.