Канал «Украина» приступил к подготовке проекта «Глядач як свідок»

Назад
НОВИНИ

SvidokПо статистике, 81% всех преступлений раскрываются благодаря свидетелям. Канал «Украина» приглашает зрителей стать главными участниками расследования преступлений и провести следствие прямо в студии уникального проекта «Глядач як свідок». «Глядач як свідок» – это проект в формате ток-шоу, это независимое расследование резонансных преступлений, которое ведут  сами зрители. Гостями студии станут реальные свидетели произошедшего, родственники потерпевших, а также следователи, эксперты и журналисты, которые вели независимое расследование по этому делу. Прямо в студии проекта участники и очевидцы смогут восстановить торжество справедливости, предъявить новые факты, которые помогут оправдать несправедливо обвиненных и найти виновных.

Ток-шоу «Глядач як свідок» — это непредвзятое расследование в поиске справедливого завершения дела. Проект станет отражением процессов, происходящих в обществе: роста гражданской сознательности, неравнодушия и инициативности украинцев, нашей готовности взять на себя ответственность за изменения, которые происходят в нашей стране. К участию в программе приглашаются эксперты – настоящие профессионалы своего дела, которые используют только самые современные методы и приемы криминалистики.

Уже в скором времени станет известно имя ведущего проекта, а также начнет работу колл-центр для приема обращений зрителей и будет открыт сайт, где любой желающий сможет предоставить важную информацию для расследования преступлений.

Смотрите ток-шоу «Глядач як свідок» уже в ноябре в эфире канала «Украина»!