Лига смеха: смотреть новый выпуск на “1+1”

Назад
Шоу-бізнес

лига смеха Юрій Ткач і команда «Наш формат»Тема новой игры – легендарные комики.

Сегодня в 20:35 в эфире «1+1» покажут четвертую игру Пятого юбилейного сезона «Лиги смеха», где зрители увидят настоящую юмористическую битву уже знакомых тандемов. Шутить и удивлять будут Евгений Кошевой и “Сборная Кременчуга”, Юрий Ткач и “Наш формат”, Гарик Бирча и команда “Я так и знала”, Сергей Сивохои “Таа-та-та-та” и Станислав Боклан с командой “Ветераны космических войск”.

А вот с кем на сцене появится команда «Днепр», по традиции, остается интригой.

Кстати, тренер Оля Полякова в этот раз будет отдыхать, оценивая лишь игру команд, так как ее подопечные покинули сезон на предыдущем этапе.

Больше ФОТО здесь

«Легендарные комики» – тема, которой редакторы решили «наградить» участников и их тренеров, предложив показать свою интерпретацию образов всемирно известных личностей.

«Сборная Кременчуга» покажет своего неординарного Джима Керри, а Евгений Кошевой появится в образе детектива Эйса Вентуры с пародией на лучшие шутки этого комедийного персонажа. Вы узнаете, что происходит со школьниками на уроках физкультуры, когда вместо мяча они используют что-то другое, или почему полицейский с плохими привычками не может найти себе напарника.

лига смеха Команда «Я так и знала» и Гарик Бирча 2Также ребята покажут финал драматической истории, когда на предложение руки и сердца девушка ответила отказом, а все дело происходило на воздушном шаре.

Больше ФОТО здесь

Юрий Ткач и команда «Наш формат» расскажут свою историю об актере, мастере боевых искусств – Джеки Чане. Тандем поведает историю поездки кинозвезды в Украину и покажет, как бы снимались боевые сцены в украинских фильмах с его участием. А еще команда представит ситуацию, если бы новые технологии коснулись даже бабушек на базаре.

Команде «Я так и знала» и их тренеру Гарику Бирче достанется Роуэн Аткинсон, более известный как Мистер Бин из одноименного британского телесериала. Участники расскажут, что на самом деле скрывает популярный киногерой в своем игрушечном медвежонке, а также раскроют тайну, кто был путеводителем Моисея на протяжении 40 лет его странствий.

Больше ФОТО здесь

«Ветеранам космических войск» и Станиславу Боклану предстоит показать легендарного комика Юрия Никулина. Украинский народный артист продемонстрирует, как легко профессиональный актер вживается в разные образы, проберется в мысли ребят и устроит там нешуточную потасовку. Также расскажут, где нашли жениха для дочери Ткача и покажут пародию на танец скандальной участницы нацотбора на «Евровидение», певицы MARUV. Причем солистом в номере выступит сам Станислав Владимирович.

лига смеха Сергей Сивохо и команда «Таа-та-та-та»Шоумену Сергею Сивохо и анимационной команде «Таа-та-та-та» достанется французский комик Луи Де Фюнес. В рамках выступления они продемонстрируют свой вариант комедии «Жандарм и инопланетяне», во время которого Сивохо сразится в виртуальном Mortal Combat и поведает, кто и зачем похитил человеческий смех.

Больше ФОТО здесь

Тренер-джокер вместе с командой «Днепр» покажет пародию на советских популярных комиков – Штепселя и Тарапуньку. А еще представят новое юмористическое шоу «Рассмеши генсека», раскроют правду о гонорарах тренера на собачьих свадьбах и разберутся в основных проблемах среднего возраста.

Будет в этой игре батл или нет, какие из команд пройдут дальше, а кто, увы, покинет этот сезон навсегда?Смотрите сегодня вечером «Лигу смеха» в 20:35 на канале «1+1».