Mrs. Universe 2016: украинка представит Австрию

Назад
Шоу-бізнес

olga torner 328-летняя украинка Ольга Торнер представит Австрию на конкурсе “Миссис Вселенная 2016”. Напомним, что за корону  в этом году будут бороться более 80 участниц со всего мира. Конкурс будет проходить с 28 августа по 6 сентября в Китае.

Участница заявила, что хочет достойно представить Австрию на международном конкурсе Mrs. Universe 2016, так как давно мечтает поменять отношение австрийцев к индустрии красоты. На протяжении семи лет Австрию называют страну с высшим уровнем жизни. Тем более кажется странным. что в этой стране такое “прохладное” отношение к индустрии красоты. Также Ольга утверждает, что хочет показать, насколько важна гармония личности, и своим примером вдохновить огромную страну к переменам.

«Я всю сознательную жизнь работала моделью. И сейчас, будучи замужем, хочу показать что девушки, у которых уже есть свои семьи, которые готовят своим мужьям, следят за порядком в доме и рожают детей, тоже могут быть красивыми и достойными соперницами незамужним красавицам».

БОЛЬШЕ ФОТО

Ольга Торнер – в прошлом участница известной группы Podium («Танцуй, пока молодая, девочка Рая», «Любовь Зла», «Прости, я улетаю»). Решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас Ольга работает ведущей новостей на телеканале NewsOne.

Одним из главных событий конкурса “Миссис Вселенная 2016” станет форум, посвященный борьбе с домашним насилием. И специально для этого Ольга сняла видеоролик на эту тему. Девушка считает, что участие непосредственно в форуме станет очень полезным опытом для нее.  Ведь в повседневной жизни, будучи президентом благотворительного фонда «Благосердие», она  постоянно сталкивается с проблемами в семьях и всячески помогает обездоленным детям и их родителям.

БОЛЬШЕ ФОТО