НЛО TV – медиапартнер Lions Creativity Days 2015

Назад
НОВИНИ

«Неделя шедевров» откроется премьерным показом для гостей и участников «Дней Креативности в Украине». На протяжении недели все желающие смогут увидеть лучшие мировые рекламные ролики, получившие Каннских Львов. Зрителя ждет не просто реклама, а целое искусство.
В рамках Дней Креативности в Украине 14 и 15 ноября пройдет «Форум креативных индустрий», где представители рекламного и телевизионного рынков рассмотрят лучшие примеры взаимодействия технологий и креатива, поделятся опытом внедрения новейших технологий и разложат по полочкам наиболее успешные практические кейсы.
Организаторами мероприятия выступают Официальное представительство Cannes Lions в Украине, портал Reklamaster.com, Fedoriv Hub и маркетинговое агентство Quadrate 28. Медийный партнер – телеканал НЛО TV.
Официальный сайт мероприятия: creativitydays.in.ua

Для справки:
НЛО TV – молодежный телеканал «НЛО TV» появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.
Канал НЛО TV входит в ООО «Медиа Группа Украина» (объединяет также общенациональный телеканал «Украина», , тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», телеканал «Индиго», «Региональную Медиа Группу», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (oll.tv), продакшн-компании «Теле Про», Front Cinema и «Допоможемо ТВ», а также холдинг «Сегодня Мультимедиа»).