И сделала несколько откровенных признаний.
Как известно, Самая поющая ведущая старательно оберегает личную жизнь от пристального внимания прессы и поклонников.
Цибульская активно ведет Instagram и иногда делится с подписчиками фотографиями сына и мужа, но на всех снимках они запечатлены только со спины или так, чтобы их лица было невозможно рассмотреть.
Артистка объяснила, почему прячет от всех своих любимых мужчин: “Каждая семья оберегает своего ребенка, предоставляя ему максимально комфортную жизнь. Моя публичность уже мешает сыну спокойно гулять по городскому парку с родителями. Очень часто встречаются люди, которые пытаются тайком сфотографировать нас или хотят навязчиво познакомиться с сыном. Да и в шоу-бизнес Нестору еще рановато. Сюда нужно шагать сознательно. Когда наш карапуз подрастет, он сам определит время знакомства с публикой. Мы как родители обязаны давать ребенку право выбора».
Стоит отметить, чт о в своем Instagram певица и телеведущая охотно делиться соственными принципами воспитания:
“Я не стремлюсь чтоб #сын громче всех рассказывал стих,мне не надо чтоб он стремился прыгнуть дальше соперника .Я хочу чтоб он был уверен в себе и все делал по своему .В этом и заключался сегодняшний урок от #мамаоляаниматор 😉 А вы как воспитываете своего малыша ? #семья #сыночек #любимыймуж #счастье”