Продюсер Денис Путинцев – Вячеславу Кириленко: «Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!»

Назад
Шоу-бізнес

denis putintsev 11111-minКреативный продюсер entertainment-компании MOLA group и создатель информационного ресурса STARBOMДенис Путинцев в эфире Радио Вести прокомментировал неоднозначное предложение Нацсовета по телевидению и радиовещанию в отношении украинских артистов, гастролирующих в России.

ВИДЕО ЭФИРА ЗДЕСЬ

Продюсер, промо-специалист, медиаменеджер и журналист Денис Путинцев в эфире Радио Вести прокомментировал неоднозначное предложение Нацсовета по телевидению и радиовещанию в отношении украинских артистов, гастролирующих в России.

Как известно, Нацсовет предлагает Верховной Раде ввести санкции за гастроли украинских артистов в России.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Национального совета по телевидению и радиовещанию. “Законодатели могли бы рассмотреть и применить мировую практику по влиянию на отечественных исполнителей, которые ведут концертную деятельность в стране, которая признана агрессором”, – говорится в сообщении.

denis putintsev67865546-minСогласно заявлению, предлагается ввести штрафные санкции или уголовную ответственность для артистов. По мнению Нацсовета, телерадиоорганизации могли бы быть обязаны ограничить участие таких артистов или деятелей культуры в эфире на определенный период.

Также Денис Путинцев отреагировал на предложение вице-премьера Вячеслава Кириленко относительно специальных реестров и военных сборов, с помощью которых власти намерены регулировать гастроли украинских артистов на территории РФ.

ВИДЕО ЭФИРА ЗДЕСЬ

Денис Путинцев – продюсер, журналист, медиаменеджер, promo&PR директор, актер, музыкант, ведущий.

Входил в состав жюри телепроекта «Фабрика зірок 2» на Новом канале и в число экспертов ток-шоу «Міністерство Прем’єр» на канале М1.

Работал журналистом, редактором, руководителем медиапроектов в компании «Украинский Медиа Холдинг» и промо-директором продюсерского центра UMMG.

Эксперт Национальной музыкальной премии YUNA.

Создатель и владелец информационно-развлекательного ресурса STARBOM.

Креативный продюсер entertainment-компании полного цикла MOLA group, которую создал в партнерстве с продюсером и основателем Киевской студии звукозаписи MART SoundАлексеем Мазуром.

Работает с ТІКАнастасией ПриходькоMamaRikaAIO и другими артистами.

Сотрудничал с Cергеем КузинымLamaKiRA MaZURДенисом ЛюбимовымЯрославойОлегом ВердомAna BastonОльгой ВасилюкЮлией ТойвоненЛерой БардоЖаклинЛадой БрикO-DNAMAKHNO PROJECT / ESTRADARADAANNA DОльгой КочетковойRULADAТеатральна Майстерня и многими другими проектами.

Напомним: MOLA group — амбициозная компания продюсеров Алексея Мазура и Дениса Путинцева, предоставляющая полный спектр услуг в сфере entertainment, в составе которой: продюсерский центр MOLA entertainment, информационный ресурс STARBOM, агентство promo & PR – MOLA promo, студия звукозаписи MART Sound, видеопродакшн MOLA production, интернет-магазин фотосессий Mart Photo, студия дизайна и разработки.

Facebook
Instagram
Twitter

+38 067 441 81 49
+38 050 514 32 23
director@molagroup.com.ua

MOLA group