Сольный концерт ALYOSHA “Лучшее и новое”

Назад
Шоу-бізнес

Alyosha20 песен-импульсов! Двадцать разрядов прямо в сердце! Только полюбившиеся хиты и новые песни. И впервые – акустический блок специально для влюбленных в звуки музыки и голоса.

Электрическое музыкальное притяжение! Так можно назвать то уникальное явление, которое происходит на концертах певицы ALYOSHA.

Мощными импульсами своих хитов ALYOSHA заряжает все и всех, создавая на своих выступлениях особенную ЭНЕРГИЮ СВЕТА!

Обладательница характерного узнаваемого вокала с легкой хрипотцой. Каждая ее песня – музыкальный ток по венам слушателей прямиком в души, который пробуждает любить, вспоминать, чувствовать.

Синглы ALYOSHA взлетают на верхние строчки хит-парадов и чартов. С 2011 года по сегодняшний день остается в силе рекорд прослушиваний гимна всех молодоженов “Ти найкраща”.
Счетчик видеопросмотров на Youtube клипов “Феромоны любви”, “Точка на карте”, “Безоружная” насчитывает миллионы.
А поклонники особенно отмечают лирические песни ALYOSHA, где певица раскрывает свой голос.

Песни ALYOSHA – истории любви каждого из нас.
Покорив в 2010 году многотысячную европейскую аудиторию на конкурсе “Евровидение”, ALYOSHA заняла свою нишу смысловой поп-музыки, которая призывает ЛЮБИТЬ.

Материнство отзеркалилось в творчестве девушки. Еще более нежная и любящая. Еще более честная и открытая перед своим зрителем. Песни о чувстве быть мамой – “Маленький секрет”, “Мое сердце” и новая работа “Поруч”, которая вместе с другими новыми синглами впервые прозвучит на сольном концерте.

Диссонанс в мужском имени и женственном нежном амплуа, сильный вокал и чувственные образы в клипах… Противоречивая и одновременно гармоничная в своих песнях и музыке, ALYOSHA приглашает в свое электромагнитное поле ЭНЕРГИИ МУЗЫКИ И СВЕТА 16 апреля в концертном зале “BelEtage”.

Дата: 16 апреля
Время: 19:00
Город: Киев
Место: концертный зал “BelEtage”, ул. Киев, ул. Ш. Руставели, 16а

Стоимость билетов: 200 – 500 – 700
Купить, забронировать билеты