“Украина” покажет фильм “Второе дыхание” от Star Media

Назад
Дозвілля Шоу-бізнес

druge_dihannia_1-vtoroe-dyhanieКартина производства Star Media рассказывает о том, как жизнь женщины рушится в одночасье, а близкие люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдавали.

Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем охладевают. После смерти отца во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет.

Постепенно жизнь налаживается. Однако вскоре женщину ждет новый удар – она понимает, что муж ей изменяет. Елене начинает казаться, что она сходит с ума. Однажды она просыпается от запаха дыма. В сгоревшей бане находят тело ее мертвого мужа.

Лене предъявляют обвинение в убийстве супруга, все улики указывают на нее. Женщина оказывается в тюрьме, однако Елена уверена, что ее подставили. Но удастся ли ей убедить в этом суд и свое окружение? И кто поможет несчастной женщине?

druge_dihannia_1-vtoroe-dyhanie-2«После смерти отца у главной героини фильма начинается череда жутких психологических событий. Люди, которых она считала близкими, предают ее, пытаются разрушить ее устоявшийся мир, – комментирует режиссер картины Олег Туранский. – Елене предстоит преодолеть жизненные перипетии, а помощь одного неравнодушного человека даст ей второе дыхание».

Главные роли в мини-сериале исполнили Валентин Томусяк, Олеся Фаттахова, Сергей Радченко, Людмила Загорская и Дарья Трегубова.

Режиссер картины – Олег Туранский. Оператор-постановщик – Александр Седов. Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области летом этого года. Производством картины занималась компания Star Media.

Премьера 4-серийной картины состоится в субботу, 19 ноября, в 17:15 на канале «Украина».