Владимир Гришко сыграл главную роль в музыкальном фильме о войне

Назад
НОВИНИ

IMG_3IMG_1IMG_4image5
Мюзикл производства VICTORIA Film Studio основан на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о тяжелом ходе военных действий и о триумфальной, но слишком дорогой победе 9 мая 1945 года. Лента состоит из череды музыкальных зарисовок, которые отображают разные периоды войны и разные судьбы, но на фоне каждой из них звучат такие трогательные и знакомые всем с детства военные песни. Это и знаменитая «Вечер на рейде»  и легендарная «День победы»  и многие другие. В съемках была задействована военная техника времен войны, а также оригинальные форма и снаряжение советских солдат тех годов.
Владимир знаком с трагедией Великой отечественной войны не по наслышке, его семье довелось многое пережить в эти годы,  его отец воевал на фронте, а мать была захвачена фашистами и отправлена в концентрационный лагерь. Именно поэтому Владимир с огромной радостью взялся за проект, отображающий этот тяжелый для нашего народа период. Поскольку, по словам режиссера ленты Артема Приходько, образ Владимира в жизни полностью соответствует образу главного героя фильма, который больше всего на свете любит свою Родину и песню, а также благодаря его уникальному голосу, маэстро был утвержден на главную роль без раздумий.
«Съемки с моим участием проходили 48 часов без остановки, но я пережил их на одном дыхании – настолько военная тематика близка моему сердцу и душе. Главная цель этого фильма – показать людям, какой дорогой ценой нам досталась наша свобода, а также напомнить о тех людях, которых сейчас на свете осталось так мало, но которым мы обязаны нашими жизнями и благополучием… Этот фильм о вас и для вас, дорогие ветераны» – поделился своими эмоциями о новом проекте Владимир Гришко
Съемочная группа закончит работу над фильмом через четыре месяца, но презентован широкой аудитории он будет лишь следующей весной  9 мая 2014 года, к легендарному юбилею  70-летию Великой Победы. Несмотря на то, что лента еще находится в разработке, заказы на нее уже поступили с украинского, российского, израильского и белорусского телевидения.
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ
СПРАВКА STARBOM.com
53-летний Володимир Гришко— украинский певец и  общественно-политическийдеятель, пауэрлифтер. Народный артист Украинны (1996)
Оператор-постановщик 69-летний Олег Маслов-Лисичкин снял такие сериалы как «Утесов. Песня длиною в жизнь», «1943», «Девять жизней Нестора Махно».

Специально для STARBOM.com  Николай Лежнев