Филипп Киркоров укротил тигра

Назад
НОВИНИ

Филипп Киркоров Настя и ПотапШоу обещает стать самым масштабным новогодним проектом украинского телевидения. Зрителей ждет встреча со многими звездами, которые подготовили яркие сюрпризы. Ани Лорак споет дуэтом со Львом Лещенком, Натали — с Николаем Басковым, Стас Михайлов — с Надеждой Бабкиной, Глюкоза — с Борисом Моисеевым. Верка Сердючка станет продавцом мороженого, а Филипп Киркоров выйдет на сцену с живым тигром.

Также в праздничную ночь споют София Ротару, Таисия Повалий, Потап и Настя Каменских, Елена Ваенга, Вера Брежнева, Валерия, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле и многие-многие другие!

Сергей Широков, главный режиссер шоу:
«Успех Нового года прост: песни должны быть хорошими, а бокалы — полными. А наша задача — чтобы люди, которые сидят дома, чувствовали себя здесь, в студии, вместе с нами, вместе с этими артистами, которые так же открывают шампанское, стреляют серпантином, едят мандарины и встречают Новый год».

В этом году гостями «Голубого огонька на Шаболовке» стали ведущие информационных программ телеканала «Украина». Елена Кот и Марина Кухар («События»), Олег Панюта и Ольга Грицык («События дня») приехали на съемочную площадку, чтобы лично поздравить зрителей канала «Украина» с наступающими праздниками.

Елена Кот, ведущая канала «Украина»:
«Я с удовольствием приняла участие в съемках «Голубого огонька». На съемочной площадке нас приняли тепло и по-дружески. Я успела познакомиться и пообщаться с Потапом и Настей, Алессандро Сафиной и Игорем Крутым. Но самой важной для меня стала возможность поздравить каждого зрителя телеканала «Украина» с наступившими праздниками в новогоднюю ночь»

А в конце программы, по традиции, прозвучит заключительная песня в исполнении участников «Голубого огонька» и всех зрителей!

Любопытные цифры:
• «Голубому огоньку на Шаболовке» исполнился 51 год.
• «Голубой огонек» снимали на протяжении 10 дней по 20 часов в сутки.
• На съемках «Голубого огонька» побывало более 3 000 человек.
• Специально для «Голубого огонька» поставили более 60 елок.
• Использовали 105 243 метра серпантина и 10 000 бенгальских огней.
• Привезли более 5 тонн блесток и искусственного снега.
• Для тостов, которые произносились в эфире, было открыто более 1 500 бутылок шампанского.

Смотрите новогодний концерт «Голубой огонек на Шаболовке» в эфире канала «Украина» во вторник, 31 декабря, в 22:00