Леся Никитюк переехала в подвал

Назад
Шоу-бізнес

14_01_Блондинки_подробности_сезона (1)4 февраля в эфире Нового канала стартует новый сезон игрового шоу, в котором против белокурых красавиц будут сражаться мужчины-селебритис.

Что нового подготовила для зрителей команда шоу и чем будет удивлять ведущая Леся Никитюк, рассказала креативный редактор проекта Ольга Чеснокова.

– В новом сезоне зрителей ждет много приятных сюрпризов. Во-первых, вместо 14 выпусков будет целых 18! – открывает секреты Ольга. – Во-вторых, в этот раз «блондо-бомбы» аккумулируют все свои силы по максимуму, и порой будут сражаться с мужчинами не один на один, а целыми рядами.

В-третьих, в новом сезоне у блондинок появится особое таинственное место – подвал, в котором Леся Никитюк и девочки, по версии самой ведущей, живут между программами. Место, невидимое зрителю, окутанное легендами… Неудивительно, что все мужчины на протяжении сезона всеми правдами и неправдами будут пытаться туда попасть.

18 новых выпусков, армия блондинок, тонна ярких образов, десятки каверзных вопросов и одна, непревзойденная ведущая – Леся Никитюк.

Уже 4 февраля в 19:00 на Новом канале вы увидите первый выпуск нового сезона «Кто против блондинок?». Не пропустите!